Известный трейдер биткоинов Тони Вейс : цена дойдет до $ 100000 в 2018 году. : 0xbt

Известный трейдер биткоинов Тони Вейс : цена дойдет до $ 100000 в 2018 году.

By 0x

Фото: Виктор Юльев/Inc.

Ранее на этой неделе видный торговец биткойнами и инвестор Tone Vays предоставил технический анализ краткосрочного тренда биткойна, значительную коррекцию цен после общенационального запрета на китайские биткойновые биржи, быстрое восстановление биткойна и долгосрочное будущее биткойна.

Анализ Вейса продемонстрировал потенциал цены на биткойн, возможность превзойти отметку в 100 000 долларов к концу 2018 года, что обеспечило бы биткойну многомиллионную рыночную капитализацию. На протяжении многих лет финансовые аналитики и исследователи как в криптовалютном, так и в банковском секторах, такие как ведущий RT в Keizer Report Max Keizer, подчеркивали возможность того, что биткойн превысит 1 трлн долларов на рынке,когда ему и удастся превратиться в альтернативную финансовую сеть против существующих банковских операций систем и финансовых учреждений.

Основываясь на экспоненциальных темпах роста биткойна в отношении пользовательской базы, принятия, активности разработчика, объемов торгов и рыночной капитализации, можно достичь долгосрочного целевого показателя в размере 100 000 долларов США, особенно если ведущие институциональные и розничные инвесторы продолжают поддерживать, принимать и принимать биткойны , Только в 2017 году инвестиционный банк Goldman Sachs и Fidelity Investments стоимостью 90 миллиардов долларов с активами под управлением 2,1 триллиона долларов США выражали свой оптимизм по отношению к биткойну.

В августе генеральный директор Fidelity Абигейл Джонсон заявил:

«Но я по-прежнему верю, и не случайно я являюсь одним из немногих стоящих перед вами сегодня от крупной фирмы финансовых услуг, которая не отказалась от цифровых валют».

Джонсон также показал, что компания экспериментирует с биткойнами посредством разработки цифровой валюты и предоставления своей клиентской платформы для биткойнов. В прошлом месяце Fidelity сотрудничала с Coinbase, чтобы позволить клиентам Fidelity и менеджерам портфеля получать доступ к своим кошелькам и счетам на основе биткойнов напрямую с основной инвестиционной платформы Fidelity.

Аналитики Goldman Sachs также подчеркнули в примечании своим клиентам и инвесторам, что биткойн и криптовалютный рынок уже нельзя игнорировать даже институциональными инвесторами.

«Дебаты перешли от легитимности« fiat of the Internet »к тому, как быстро новые участники собирают средства», - сказали Голдман Сакс. Более того, главный техник Goldman Sachs Шеба Джафари также предложил технический анализ среднесрочной ценовой тенденции биткойна, заявив, что он твердо убежден, что биткойн превысит отметку в 4800 долларов до конца 2017 года.

Уже сейчас две крупнейших биржи США и поставщики услуг биткойнов Coinbase и Gemini начали разрабатывать торговые платформы для крупных институциональных инвесторов, уделяя особое внимание созданию более надежного и эффективного инвестиционного канала, который может обеспечить достаточную ликвидность для розничных инвесторов. Gemini вступили в стратегическое партнерство с Чикагской биржей опционов (CBOE), крупнейшей опционной биржей в США, для обслуживания инвесторов-учредителей.

 

Генеральный директор Gemini Тайлер Winklevoss заявил:

«Ключевыми проблемами Gemini в экосистеме криптовалют всегда были безопасность, соблюдение и нормативный надзор. Работая с командой в CBOE, мы помогаем сделать биткойн и другие криптовалюты все более доступными как для розничных, так и для институциональных инвесторов ».

После обеспечения финансирования в размере 100 миллионов долларов США стоимостью 1,6 миллиарда долларов генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг также пообещал своим пользователям и инвесторам предоставить платформу для институциональных инвесторов на рынках США и за рубежом.

С ростом числа институциональных и розничных инвесторов, проявляющих интерес к биткойну и глобальному внедрению биткойна в целом, как правило, 100 000 долларов являются достижимой долгосрочной целью для биткойнов.

Joseph Young

Источник: CCN

Latest comments