Изоляторы Фиксаторные Фспкр, Консольные Кспкр, Подвесные Пспкр, Натяжные Гладкостержневые Нспк, Натяжные Ребристые Нспкр, Натяжные Нск 0, 8 25 Кв 0, 8; 3; 25 Кв Для Ж Д : 0xbt

Изоляторы Фиксаторные Фспкр, Консольные Кспкр, Подвесные Пспкр, Натяжные Гладкостержневые Нспк, Натяжные Ребристые Нспкр, Натяжные Нск 0, 8 25 Кв 0, 8; 3; 25 Кв Для Ж Д

изолятор натяжной лк 70
ПСВ-210Д Предназначены для изоляции и крепления проводов и грозозащитных тросов на воздушных линиях (ВЛ) электропередачи, в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением свыше 1000 В и частотой до 100 Гц. Чтобы узнать, как купить изолятор натяжной в Железнодорожном по доступной цене, воспользуйтесь нашим сервисом. Вы найдете дешевые товары и самые выгодные предложения с описанием, фото, отзывами и адресами. Цены и магазины недорогих изоляторов можно посмотреть в нашем онлайн интернет каталоге товаров Железнодорожного, а так же узнать, где продаются изоляторы натяжные оптом в Железнодорожном. Если Вы представитель компании или магазина, добавьте свои товары бесплатно.
изолятор натяжной лк 70
Счет считается оплаченным в момент поступления денег на счет Получателя. https://zaoinsta.ru/katalog-produkcii/izolyatory-linejnye-podvesnye-polimernye-pticezashhitnye-tipa-lkp-70-20-i-ig-na-napryazhenie-20-kv Отгрузка продукции осуществляется после полной оплаты счета, если не были оговорены другие условия оплаты. До терминала любой транспортной компании в Москве доставка бесплатная. Учитывая все вышеперечисленное, наша компания рекомендует установку полимерных изоляторов ЛК на воздушных линиях электроснабжения. В нашей компании Вы сможете легко и быстро укомплектовать ЛЭП необходимыми товарами и оборудованием.

Основная Номенклатура Полимерных Изоляторов Для Контактной Сети Ж/д


Более 40 лет производится данный тип изолятора, подтвердив эффективность эксплуатации на различных типах объектов.
За этот период изделие прошло несколько модернизаций, благодаря чему технические характеристики были улучшены.
Разрешается сокращённое обозначение изоляторов с указанием разрушающей силы, класса напряжения, модификации (А – «проушина-пестик», Б-«проушина-проушина», В- «гнездо-пестик», Г – «гнездо-проушина») и степени загрязнения.

  • Основой является стеклопластиковый стержень с оконцевателями, он снабжается монолитной защитной оболочкой.
  • Они подходят для использования в распределительных устройствах электростанций и подстанций, напряжение может составлять до 500 кВ.
  • Ежемесячный платеж является приблизительным или рассчитан автоматически на основе предоставленной продавцом информации.


В отличие от стеклянных гирлянд, полимерные подвесные изоляторы ЛК имеют меньшие габаритные размеры.
Это значительно облегчает транспортировку и хранение изделий.
Устройства устойчивы к климатическим факторам и механическим воздействиям.

Кабельные Ролики


Благодаря продуманной конструкции изолятора ЛК 70 имеется возможность осуществлять надежный монтаж защитных устройств сразу на оконцеватели.
Материалы, используемые для производства изоляторов обладают высоким качеством, что гарантирует большую износостойкость и продолжительный срок работы.
https://zaoinsta.ru/katalog-produkcii/izolyatory-linejnye-podvesnye-polimernye-pticezashhitnye-tipa-lkp-120-20-i-ig-na-napryazhenie-20-kv Все Изоляторы ПС70Е, представленные на данной странице, характеризуются отличными техническими характеристиками, высоким качеством исполнения и надежностью.
Каждый из 1980 товаров на сайте предлагается по привлекательной для Москвы стоимости.

Обратите внимание, с целью минимизации спам-активности, мы не принимаем обращения, содержащие ссылки или e-mail адреса в тексте.
Обратите внимание, с целью минимизации спам-активности, мы не принимаем обращения, содержащие ссылки или e-mail адреса.
«Увелка» - более 25 лет компания выпускает вкусные и полезные зерновые продукты легкого приготовления.
Птицезащитный зонтик изготавливается из кремнийорганической резины, которая более долговечна и более устойчива к природным воздействиям, чем пластмасса.
Нетоксичны, взрывобезопасны, не поддерживают горение, не выделяют радиоактивных веществ.
Цена полимерных изоляторов ЛК-70/10 на порядок ниже, чем обычных гирлянд из стекла.
Продукция поставляется в Москву и регионы в комплекте с руководством по эксплуатации, сертификатами соответствия и гарантийной документацией.
Изоляторы ЛК-70/10-И-3ГС для крепления и изоляции неизолированных и защищенных изоляцией проводов типа СИП-3 ВЛ переменного тока напряжением 6-10 кВ.