Мульти-Кит. Деньги. CryptoSocio. Отчёт : 0xbt

Мульти-Кит. Деньги. CryptoSocio. Отчёт

Как вы уже догадались, сегодня речь пойдёт о деньгах. Не могу сказать, что сейчас мне приятно говорить об этом, ведь говорить пока особо не о чём, но я обещал сделать это участникам проекта @CryptoSocio (на Телеграме). А так как с окончательным списком этих самых участников мы ещё не определились, то публикую этот отчёт для всех. Вполне возможно, что именно кто-то из читающих эти строки сейчас думает именно о том, чтобы присоединиться. Чуть позже я скажу о том, как это можно сделать сейчас и о том, как это можно будет сделать в будущем.

Напомню, о чём идёт речь. Проект @CryptoSocio стартовал в начале 2018 года. У меня лично была цель — стать китом во всех основных крипто социальных сетях. Зачем? Это уже другой вопрос. Но вы можете найти у меня в блоге статьи «Профессия криптоблогер», и заодно и «О проекте CryptoSocio» и там будут ответы на большинство ваших вопросов.

Поэтому сейчас я предоставлю вам ту картину, которая имеется на данный момент, а затем сделаю несколько уточнений и дополнений по самому отчёту, и необходимые разъяснения по дальнейшему развитию проекта CryptoSocio.

Итак, список крипто социальных сетей, в которых я участвую на данный момент выглядит следующим образом.

bitlanders.com 2.052 (p) gBM (2.05 $)
coinpole.com (p)
coinsns.com (p)
contynet.com (p)
criptosocial.com.br (p)
empowr.com (p) (5.74 $)
FutureNet (p)
galactikka.com (p) 1203 монеты (?)
golos.io 367 GOLOS (61.04 $)
investfeed.com (p)
memeus.ru (p) 0.45 T (?)
minds.com (p) 1647 points (?)
scrypto.io
selfllery.com 0.018 YOU (?)
socialx.network
sola.ai (p) 103.81 SOL (10.31 $)
steemit.com 720 STEEM (2877 $)
viuly.io (p) 188.5 VIU (3.76 $)
wavescore.com (p)
yours.org 0.006787 BCH (10$)
zonto.world (p) 6578 ZONTO (2828$)

Итого: 5797 $ (в долларах, чтобы всем было понятно)

Пояснения к отчёту:

1. В каждом пункте первой указана местная криптовалюта, а затем её эквивалент в долларах. Буква (p) означает, что у проекта есть партнёрская программа.

2. Ко времени начала проекта, в проектах GOLOS и STEEMITу меня уже было около 2000 $, поэтому чистым заработком можно считать лишь 3797 $.

3. Как вы видите далеко не везде можно сегодня определить сумму заработанных денег. Это связано с несколькими причинами. Но надеюсь в дальнейшем всё выяснится. В противном случае, я уберу сомнительные крипто социальные сети из списка.

Пояснения к проекту CryptoSocio:

1. Как показал первый месяц работы, для его нормального функционирования и развития нет необходимости в большом количестве участников. Самым оптимальным числом может быть цифра 30 человек.

2. Как вы знаете, на данный момент, в группе @CryptoSocio на Телеграме — 89 участников. До конца этого месяца, то есть до 28.02.2018 мы определимся кто именно останется в группе после этой даты, остальные будут удалены (или добавлены новые участники по их желанию), так как реально и постоянно работает не более 10 человек. После этого, группа будет закрытой для посторонних.

3. У тех, кто захочет пойти по нашему пути, я думаю, будет много возможностей. Скорее всего, что после окончания проекта (мы планируем закончить основной его этап к 1 сентября 2016 года), у многих участников основной группы появятся свои учебные группы.

4. У меня уже есть своя учебная группа. Она находится там же на Телеграме и называется @CryptoSocio2 и те, кто желает обучаться могут к ней присоединиться уже сегодня. Обучение будет бесплатным, но с одним условием — регистрация только по моим реферральным ссылкам, которые в списке указаны с буквой (p) на сайте levelnaut.com в этой статье.

Будет ещё много уточнений и дополнений. Но все они будут сделаны в группе @CryptoSocio на Телеграме

Больше полезной информации на тему криптовалюты, вы можете найти на сайте levelnaut.com прямо сейчас