Wowapp на моей PR кухне : 0xbt

Wowapp на моей PR кухне

Я долго думал включать этот проект в общий список крипто социальных сете, с которым работает наша команда @CryptoSocio на Телеграме, или нет?

Были всякие сомнения, но недавно я ещё раз обратил внимание на этот проект и понял, что он соответствует всем основным требованиям.

Во-первых, это однозначно социальная сеть. Более того, у Wowapp есть свой довольно хороший мессенджер, который компания давно уже промотирует. Здесь тоже можно и нужно добавлять друзей, как и в любой социальной сети благодаря этому инструменту.

Кстати, Телеграм - это тоже социальная сеть и как только будет в дело запущен токен Телеграма, то он тоже моментально будет включён в наш список.

Во-вторых. Кстати, о токене. У социальной сети с Wowapp есть своя монета, которая так и называется WowCoin и имеет постоянный курс 1 WowCoin = 1 ¢ (US$). Выводить заработанные средства можно на PayPal, на кредитную карту или банковский счёт.

В-третьих. В этой социальной сети имеется система уровней и вознаграждений, причём, не только за привлечение новых участников, но и за другую активность.

Так что, совершенно не вижу препятствий для того, чтобы включить этот проект в нашу работу.

Кстати, здесь есть также свой интернет-магазин и много других очень интересных фишек.

Поэтому, как всегда, я приглашаю тех, кто ещё не присоединился к проекту - нажимайте на <a href="https://www.wowapp.com/w/borishaifa/join" rel="nofollow"><strong>пригласительную ссылку в проекте Wowapp</strong></a> и приглашайте своих друзей для участия в нём.

Больше полезной информации на тему криптовалюты, вы можете найти на сайте levelnaut.com прямо сейчас