Эта интерактивная карта отображает рыночную стоимость каждой криптовалюты : 0xbt

Эта интерактивная карта отображает рыночную стоимость каждой криптовалюты

By 0x

Независимо от того, считаете ли вы, что криптовалютность - это просто увлечение или феномен, все еще созревающий в господствующей легитимности , следя за рынком, безусловно, привлекательная деятельность. Но это может быть довольно хлопот, чтобы идти в ногу с каждой альтернативой там - если вы не используете этот инструмент.

Доступный бесплатно, Cryptomaps - это интерактивная карта тепла, которая отображает текущую рыночную стоимость и объем практически любой относительно известной криптовалюты, в том числе Bitcoin , Ethereum, Litecoin, NEO и многие другие. Это похоже на Finviz , но для крипто.

Исходя из вашего предпочтения, инструмент позволяет отслеживать любые изменения рыночной стоимости и объема в течение последнего часа, дня и недели.

Чтобы увидеть более подробную информацию для каждого конкретного криптовалюта, просто наведите на него курсор, и сайт покажет его значение в биткойне (или в некоторых долларах США в некоторых случаях), его текущей рыночной капитализации и о том, как ее значение изменилось за время, указали.

К сожалению, Cryptomaps еще не уточнил, откуда он издает свои данные и как часто обновляется, хотя цифры, похоже, совпадают с данными из других сайтов обменного курса. Мы связались с компанией для уточнения, но электронная почта, к сожалению, отскочила назад (свяжитесь с нами  здесь, если вы видите это, заглядывает).

Перейдите в Cryptomaps, нажав эту ссылку .

Между тем, те, кто заинтересован в популярных альтернативах криптографии, таких как Bitcoin и Ether, также должны попробовать этот инструмент , который отображает их постоянно изменяющуюся ценность в реальном времени.

TNW

Latest comments