Призрачный Создатель Биткойна Сатоши Накамото готов раскрыть личность : 0xbt

Призрачный Создатель Биткойна Сатоши Накамото готов раскрыть личность

By 0x

image

Основатель Satoshi Nakamoto Renaissance Holdings раскроет происхождение своего культового псевдонима и слова Биткойн в воскресенье, 18 августа, в первой части своего ежедневного прозрения «Мое откровение» на www.SatoshiNRH.com и www. ivymclemore.com 

 

НЬЮ-ЙОРК, 16 августа 2019 г. (GLOBE NEWSWIRE). После десятилетия анонимности Сатоши Накамото нарушит молчание в первой части своего «Моего откровения» в Воскресенье, 18 августа, в 16:00 по восточному времени в эпоху Возрождения Сатоши Накамото. Сайт Holdings, www.SatoshiNRH.com , и сайт Ivy McLemore & Associates, www.ivymclemore.com .

В дополнение к своей реальной личности Накамото будет использовать «Мое разоблачение», чтобы разглашать такие факты, как его страна происхождения, образование, профессиональный опыт и почему он еще не переместил ни один из своих 980 000 биткойнов.

Показывая убедительные доказательства, которые он представляет в каждой части, Накамото проиллюстрирует роль, которую шифры и шифрование, связанные с его преданностью халдейской нумерологии, сыграли во многих решениях при создании Биткойна.

Накамото также расскажет, почему он выбрал дату 18 августа, чтобы не только зарегистрировать bitcoin.org в 2008 году, но и выпустить первую часть «My Reveal» в ближайшее воскресенье, в 11- ю годовщину его регистрации bitcoin.org через https://AnonymousSpeech.com

Откровения Накамото завершатся во вторник в Части III его представлением Табула Раса, его чистым взглядом на трансформационное возрождение Биткойна и заявлением о его личности.

Последние две части Накамото «Мое разоблачение» будут опубликованы на сайтах www.SatoshiNRH.com и www.ivymclemore.com в понедельник и вторник в 16:00 по восточному поясному времени.

О холдингах Сатоши Накамото Ренессанс (SNR)

Satoshi Nakamoto Renaissance (SNR) Holdings занимается предоставлением превосходных технологий Blockchain, чтобы помочь изменить жизнь людей. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.SatoshiNRH.com или следите за @SatoshiNRH в Twitter.

О Айви МакЛемор и Партнеры

Ivy McLemore & Associates (IM & A) - агентство цифрового маркетинга и PR, специализирующееся на обслуживании клиентов по управлению инвестициями и криптовалюте, стремящихся получить и сохранить конкурентное преимущество. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.ivymclemore.com . 

 

GlobeNewswire

Latest comments