Wm-Box.ru : 0xbt

Wm-Box.ru

Wm-Box.ru

Owner: Crenshaw

Group members: 1

Description:

imageWm-Box - музыкальный сервис с новинками, которые есть возможность прослушивать и закачивать в удобном формате mp3. В элементарных настройках ресурса сможет разобраться даже ребенок – никаких кодов-проверок, СМС, регистраций. Именно тут располагается наиболее популярная музыка онлайн в удобном формате mp3 для меломанов в любом возрасте.
Как действует ресурс?
Чтобы скачать музыку, достаточно ввести в поисковую строку, расположенную вверху, название трека или исполнителя. Сразу появится список доступных песен, которые вы имеете возможность слушать прямо на сайте или закачать на смартфон или компьютер. Помимо этого имеется практичная опция зацикленного прослушивания. Песня будет звучать снова и снова – это удобно, когда есть желание подучить текст для выступлений или отдыха в караоке.
Что еще можно делать на Wm-Box?
Любимыми хитами можно делиться в соцсетях. На сегодняшний день доступны репосты в Twitter, G+, Одноклассники, VK, Facebook. В поисковике есть возможность вбивать и абстрактные запросы, как например: новинки музыки, хиты 2020, рок, инди, клубные треки. Программа самостоятельно выберет список подходящих песен, которые есть возможность прослушать и скачать при желании. Сайт запускается на смартфоне и на компьютере. Простой дизайн не требует больших мощностей, максимально быстро грузится во время прослушивания.
Не только музыка
Помимо популярных композиций на Wm-Box.ru имеются аудиокниги и рингтоны. Для поиска нужного произведения достаточно ввести название. Желательно сразу запрашивать имя автора, чтобы получить все его доступные произведения. Наиболее популярными темами 2020 года являются творчество Г. Лавкрафта и В. Зеланда.
Современного пользователя мобильного устройства невозможно представить без оригинального рингтона на вызове. Вбивая в строку поиска «рингтон» получаем все популярные композиции, подобные новогодним колокольчикам, песням группы «Любэ», «арабскому сальто». С целью поиска новых треков так и нужно вбивать: новинки, хиты, популярные рингтоны, популярные песни.
Плюсы Wm-Box
К достоинствам музыкального портала Wm-Box.ru относятся:
- простота поиска и скачки музыки;
- обновляемый список музыки, присутствие новинок 2020;
- возможности скачивать музыку в формате mp3;
- наличие аудиокниг, рингтонов, ОСТов к аниме и фильмам.
Для специфических запросов
Пользователями сайта Wm-Box.ru являются все категории населения: от детей до старичков, от шахтеров до офисных менеджеров. Неудивительно, что в списке песен есть опенинги и эндинги аниме. Чтобы подобрать необходимый трек на сайте, следует указать сериал или фильм и добавить: опенинг, эндинг, OST.
Требуется поздравить с любым праздником? Вбиваем в поисковик Wm-Box «поздравление» и получаем громадный выбор композиций популярных артистов, приуроченных к любым событиям, личным или общественным.
Не знаете, что послушать?
На сайте есть подборка популярных запросов от посетителей, позволяющая выбрать и послушать записи, которые понравились другим любителям музыки. Просто выбираем интересное название из предложенных и наслаждаемся музыкой. Wm-Box.ru – это сайт для любителей аудио-искусства всех направлений. Без регистраций, СМСок, необходимости вводить данные.